В Храме-Памятнике на Крови состоялась творческая встреча с Викторией и Антоном Макарскими

By admin Новости Комментарии к записи В Храме-Памятнике на Крови состоялась творческая встреча с Викторией и Антоном Макарскими отключены

18 февраля 2023 года, в конференц-зале Храма-Памятника на Крови перед уральцами выступили Антон Александрович и Виктория Николаевна Макарские, прибывшие в уральскую столицу по приглашению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения. Вечер с творческими номерами, исповедальными историями и рассказами о путешествиях прошел на одном дыхании.

Антон и Виктория Макарские обвенчались в 1999 году и, несмотря на огромную популярность, преодолевают семейные тяготы и сохраняют брак. В их семье двое детей. При этом каждый из супругов остаётся востребованным профессионалом. Виктория Николаевна успешно реализует проект «Бабсовет», Антон Александрович ведет телепередачи, снимается в кино. Их совместный проект – «Святыни России» на телеканале «Спас».

Знаменитая супружеская пара искренне и тепло пообщалась со зрителями, задававшими вопросы на самые разнообразные темы в течение всей встречи. Артисты рассказали о своей семейной и профессиональной истории, о преодолении различных жизненных сложностей и о чудесах, произошедших с ними на пути к вере.

Супруги отметили, что в уральской столице есть особое место — Храм-Памятник на Крови, место особого почтения святых Царственных страстотерпцев.

– Это потрясающе. Меня поразили отношения Николая Александровича с детьми. Когда ты понимаешь, что вот он — конец, а с тобой твои дети…, – поделился Антон Александрович.
Зрителям, интересовавшимся темой воспитания детей переходного возраста, Виктория Николаевна рассказала, какие наставление дал ей священник, когда она столкнулась с подростковыми проблемами своего племянника. Отвечая на вопрос, о том, что главное должно быть в самом человеке, родителях, чтобы оказаться на правильной дороге, певица сказала: «Только любовь».

– Если ты хочешь, чтобы он тебя слышал, его надо просто любить, – вспомнила слова духовного наставника певица.

Артисты порадовали уральцев стихами и песнями. В исполнении Антона Александровича со сцены звучали стихи Юрия Левитанского и других поэтов. Виктория Николаевна поделилась песней, которая вернула ее к концертной деятельности после потери голоса — это знаменитая «В горнице» Александра Морозова на стихи Николая Рубцова. Уральцы насладились исполнением и других любимых артистами песен.

  • Share: